Развитой социализм

обсуждение общественно-политических, религиозных и политэкономических вопросов.

Полноценный доступ в раздел ограничен, для получения доступа необходимо обратиться к ГК или НШ
Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 16 окт 2010 10:00

Тебе осталось назвать дату выступления( я даже не прошу от тебя что-бы это было подобно выступлению Саблина smile.gif)
Июль и август 2002 года.
Продолжим меня цитировать?
Я тебя процитировал. И?
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 16 окт 2010 11:08

Июль и август 2002 года.
Демонтрации и митинги протеста. Правильно?
Я тебя процитировал. И?
Продолжай :) Зачем мне повторять то, что я уже однажды сказал?
Относительно
там фабрика тканей и пошивочные мастерские? Может кожевенные предприятия и фабрики по производству обуви и одежды? А заодно и оружейные заводы в коммуне?
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 16 окт 2010 14:50

Демонтрации и митинги протеста. Правильно?
Да.
Относительно
Это вопрос, а не утверждение, если ты не заметил. :)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 16 окт 2010 16:20

Да.
Когда в 2002 году была объявлена основная причина катастрофы «Курска», по каналу НТВ показали митинг протеста, организованный родственниками погибших моряков, поскольку эта версия фактически обвиняла экипаж в произошедшем. Одна из митингующих говорила корреспонденту, что адмирал (не помню кто) говорил им, что было два удара по корпусу.
И что теперь? :rolleyes:
Это вопрос, а не утверждение, если ты не заметил.
Отцитируй меня, пожалуйста.
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 18 окт 2010 11:31

И что теперь?
Ничего. В том то и дело что НИЧЕГО.
Отцитируй меня, пожалуйста.
Зачем, какой смысл?

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 18 окт 2010 11:37

Ничего. В том то и дело что НИЧЕГО.
"Ничего" не осталось от этой фразы?
Я упоминул про выступления моряков и что? Ты про них не знал. И в газетах про то не было.
Впрочем, в газетах я пока не искал. Но по ТВ это( как выяснилось :rolleyes: ) показывали. На НТВ.
Так искать в газетах?
Зачем, какой смысл?
Что-бы лишний раз убедиться в том что говорю я, и что говоришь ты. Разницу, так скать, наглядную увидеть ;)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 18 окт 2010 12:35

"Ничего" не осталось от этой фразы?
Контроль средств СМИ ведется по разному и для разных целей. Ты согласен? В СССР контроль с одной стороны был жесче, но!! Он касался всего негатива, распластаный тонким блином по всей системе он не создавал той мощной защиты и прорывался время от времени. Теперь глянем на демситстему контроля СМИ. Вроде свобода и все такое, пиши разную дурь, славь всяких уродов и так далее. НО!!! Как только дело касается действительно нужных сведений или важных событий, тут то и вступает в дело разного рода "законы" (например "О противодействии экстремистской деятельности"), под который можно подогнать ЛЮБУЮ информацию. Что и делается. Ты можешь получить сведенья кто с кем спит, кто сколько пьет, во сколько встает Путин и с какой ноги, но куда делось 300тысяч нечеченского населения Чечни (например), ты не узнаешь никогда. Потому что такая информация попадает подл закон об "экстремизме".
Но по ТВ это( как выяснилось rolleyes.gif ) показывали. На НТВ.
Был маленький сюжетик, но вовсе не о том. Так краем проехались.
Что-бы лишний раз убедиться в том что говорю я, и что говоришь ты. Разницу, так скать, наглядную увидеть
Проще еще раз спросить: За счет чего живет сея коммуна? Только за счет СВОЕГО хозяйства?

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 18 окт 2010 12:48

Он касался всего негатива
Абсолютно верно. Причём ВСЕГО.
От снятия генсека в связи с
Пленум ЦК КПСС удовлетворил просьбу т. ХРУЩЕВА Н.С. об освобождении его от обязанностей Первого секретаря ЦК КПСС, члена Президиума ЦК КПСС и Председателя Совета Министров СССР в связи с преклонным возрастом и ухудшением состояния здоровья. .
Пленум ЦК КПСС избрал Первым секретарем ЦК КПСС т. БРЕЖНЕВА Л.И.
(Старые газеты)
До упомянутых чрезвычайных происшествий разного масштаба.( в том числе и расстрела автобуса с милиционерами членами уже поминавшейся молодёжной банды "Тяп-ляп" в семидесятых).
но куда делось 300тысяч нечеченского населения Чечни (например), ты не узнаешь никогда.
Мне дать ссылку на подборку статей в различного рода СМИ?
"Совершенно Секретно" к примеру?
Или ещё чегой - то печатного.
Был маленький сюжетик, но вовсе не о том. Так краем проехались.

Т.е озвучили имевший место ФАКТ. Так? Ну так поискать по газеткам?
За счет чего живет сея коммуна? Только за счет СВОЕГО хозяйства?
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счёт своего хозяйства. :)
Последний раз редактировалось sas 18 окт 2010 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 18 окт 2010 15:04

sas писал(а):Цитата(sas @ 18.10.2010, 16:48) До упомянутых чрезвычайных происшествий разного масштаба.( в том числе и расстрела автобуса с милиционерами членами уже поминавшейся молодёжной банды "Тяп-ляп" в семидесятых).
не расстрела а обстрела.
Иначе называть несколько выстрелов от которых было 2 раненых как-то неудобно даже.
Чем ещё хороши умолчания тех времён- так тем что под них сейчас можно любые мифы сочинять (от многих тысяч погибших в Киеве при прорыве плотины до якобы частных армий в средней азии), опровергнуть будет не менее сложно чем в то время доказать факт наличия.
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 18 окт 2010 15:29

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 18.10.2010, 18:04) не расстрела а обстрела.
Иначе называть несколько выстрелов от которых было 2 раненых как-то неудобно даже.
Петрович, ну если стрелки такие :rolleyes:
З.Ы. Но речь ведь опять не о "количестве", а о самом факте происшествия.
Которое не освящалось.Чем лишало всякого рода дессидентов возможности "клеветать" на самый лучший строй в массовом порядке. Что сейчас вполне себе(вспоминая ЖЖ за Братск) - допустимо
Последний раз редактировалось sas 18 окт 2010 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «клуб ПиР»