Развитой социализм

обсуждение общественно-политических, религиозных и политэкономических вопросов.

Полноценный доступ в раздел ограничен, для получения доступа необходимо обратиться к ГК или НШ
Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 18 окт 2010 16:08

Абсолютно верно. Причём ВСЕГО.
От снятия генсека в связи с
До обсуждения пользы гомосеков. А сейчас гомосеков можно, а вот "начальника партии" нельзя. В чем разница?
Мне дать ссылку на подборку статей в различного рода СМИ?
Мне нужна правда и в центральных газетах, с именами виновников, а не разные слухи, пусть даже и опубликованные в прессе (желтой). Потому как эти слухи, ничем не отличаются от "сарафанного радио".
Т.е озвучили имевший место ФАКТ. Так? Ну так поискать по газеткам?
Да, но не причину. Можешь поискать.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счёт своего хозяйства.
СВОЕГО?
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 18 окт 2010 16:28

а вот "начальника партии" нельзя.
А ты что делаешь?Это раз.
Мне печатные издания привести :rolleyes: ?
Или митинг(разрешённый) супротив начальника партии? С лозунгами требующими отставки начальника партии?
Мне нужна правда и в центральных газетах, с именами виновников, а не разные слухи, пусть даже и опубликованные в прессе (желтой). Потому как эти слухи, ничем не отличаются от "сарафанного радио".
Про "Правду" для тебя уже писано и устаканено. Поэтому оставим Правду в покое.
Достаточно упоминания( или не упоминания) ФАКТА.
Так вот. Тогда ФАКТ не упоминался. Сейчас ФАКТЫ упоминаются.
Да, но не причину.
Я разве говорю о причине. Ну так может ты согласишься, что контроль информации при социализме замалчивал сам ФАКТ проишествия?
Причём (для сохранения реноме) - можешь сказать сто "Да, факты замалчивались. Но сейчас замалчивают Правду, свободно говоря о фактах . :)
СВОЕГО?
Угу
Последний раз редактировалось sas 18 окт 2010 16:28, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 18 окт 2010 17:10

А ты что делаешь?Это раз.
А я не СМИ. Мы от старушек на скамейках, не сильно отличаемся в этом плане. :)
Или митинг(разрешённый) супротив начальника партии? С лозунгами требующими отставки начальника партии?
Не смеши а. Начальник партии разрешил провести митинг проверенных. :D :D :D Саня, это шоу для дураков.
Про "Правду" для тебя уже писано и устаканено. Поэтому оставим Правду в покое.
Достаточно упоминания( или не упоминания) ФАКТА.
Так вот. Тогда ФАКТ не упоминался. Сейчас ФАКТЫ упоминаются.
Т.е. опять же на уровне тех же слухов и не более того.
Но сейчас замалчивают Правду, свободно говоря о фактах .
Опять к "Курску" вернемся? Даже о фактах не говорят или придумывают на ходу.
Угу
Уточню еще раз, "коммуна" живет ТОЛЬКО за СЧЕТ СВОЕГО ХОЗЯЙСТВА? Так? Что бы потом недомолвок не было.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 18 окт 2010 17:29

А я не СМИ.
А я и не только о тебе :)
. Мы от старушек на скамейках,
А на таких "старушек" ранее целый отдел был. Что-бы не сильно то разговаривали :rolleyes:
Не смеши а. Начальник партии разрешил провести митинг проверенных. Саня, это шоу для дураков.
Пример такого "шоу для дураков" при СССР - и я от тебя отстану. Смогёшь?
опять же на уровне тех же слухов и не более того.
Фактов. На которые ты в своих критических высказываниях постоянно ссылаешься.Раньше бы с этим у тебя было бы несколько сложнее :rolleyes:
Опять к "Курску" вернемся? Даже о фактах не говорят или придумывают на ходу.
"Она утонула"
Ты хотя-бы ТАКОЙ факт применительно к "К-19" из прессы СССР привести то в состоянии?
Уточню еще раз, "коммуна" живет ТОЛЬКО за СЧЕТ СВОЕГО ХОЗЯЙСТВА?
Исключительно :D
Только для понимания вопроса, имеет ДЕНЬГИ от продаж :)
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 18 окт 2010 17:44

И ещё копая про тяп-ляп наткнулся на упоминание о статье в литературке (вполне себе СМИ федерального уровня) за 1978 год посвящённой обстановке в Казани и в частности конкретно банде. Правда саму статью не читал потому что подшивки полной в сети нет, называется "Экстремальная модель".

Так что этот пункт можно исключить, пусть скупо но освещено оно было.
Последний раз редактировалось Петрович 18 окт 2010 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 18 окт 2010 18:05

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 18.10.2010, 20:44) Так что этот пункт можно исключить, пусть скупо но освещено оно было.
Можешь не искать.Было ещё и в "Человеке и законе".
НО, дай ка мне цитатку из меня, в которой я утверждал что "Тяп-ляп" ВООБЩЕ не освящали :)
Про неё целый фильм сняли . Из серии "Следствие ведут знатоки".Правда действие смещено в некий приморский городок и число жертв приуменьшено :P
А вот теперь найди ка мне упоминание о банде, которая имела пулёмёт(1 штука) 3 автомата, 6 пистолетов и гранаты.
И которую брала спецгруппа КГБ, а многоквартирный дом был блокирован БТРами.
В лучших современных традициях. И было дело...в 1983м. При Андропове.
Так как,поисковик сработает? ;)

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 18 окт 2010 18:28

про пулемёт это конечно из материалов суда.
Или за рюмкой чая кто сказал?
А заодно про спецгруппу КГБ. А то в следствие вели всё как-то милиция упоминается и что аресты тоже милиция проводила.
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 18 окт 2010 18:29

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 18.10.2010, 21:28) про пулемёт это конечно из материалов суда.
Нет конечно. :)
Ну так как,поищешь?
Как лапки вверх решишь вскинуть - скажи.
Я дам источник ;) Который мало того что "брал", так ещё и написать про сие сподобился.
Более того, в качестве подсказки. Сие упоминалось на ГСПО ранее :)
в 1982 м в Литовской ССР было зарегистрировано ПЕРВОЕ за 8 лет преступление с использованием огнестрела.[/quote] :rolleyes:
Последний раз редактировалось sas 18 окт 2010 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 18 окт 2010 19:03

ну так бы с самого начала и говорил.
А то мне тоже непосредственный участник следственной группы по делу Михасевича жаловался что десант следователей по особо важным из москвы (точнее не только из москвы, просто дял участника осбытий разницы не было- всё что свыше для него шло из Москвы) им всю работу сорвал. А так они его готовы были ну со дня на день взять. а потом злые москвичи только под ногами путались и вредили всячески.

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 18 окт 2010 19:09

ну так бы с самого начала и говорил.
Так я ить того, с самого начала и говорю. ;) О имевшем место быть Факте. А именно, штурме квартиры, в которой засела вооружённая банда.Более того, факте отражённом в хронике.
Что не так то?

Ответить

Вернуться в «клуб ПиР»