Про фашизм

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 05 янв 2014 10:47

sas писал(а):Цитата(sas @ 5.1.2014, 12:43) Кстати, Петрович, касательно Апартеида...
Я так понимаю, ты предлагаешь некоему меньшинству аккомулировавшему денежные средства(экономику) и политическую власть - загнать некое большинство в бантустаны для повышения национального самоосознания у этого большинства? ;)
Нет конечно, это только твоя его интерпретация.
А само слово означает несколько другое
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 05 янв 2014 10:49

Я только за!
Он в бантустан готов хоть завтра :) .С супругой и родителями.Какой сознательный ниггер. :rolleyes:
а зачем, когда ты уже второй раз делаешь это за меня?
Эхо :)
это только твоя его интерпретация.
Почему?Это продолжение логической связки кому быть наверху, а кому внизу.
При апартеиде внизу было большинство как ты знаешь.Впрочем, как и всегда
Последний раз редактировалось sas 05 янв 2014 10:50, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 05 янв 2014 10:49

Nazgul писал(а):Цитата(Nazgul @ 5.1.2014, 13:13) даже не представляешь как у расистов всё скукоживаеться. Пример ЮАР ничему не научил?
Сравни с численность всего населения земли.
Дык, коммунистов в 17м году была ничтожная доля процента от населения и ничё, справились.

Как в ЮАР. Пришлое население огнём и мечом загоняет всех в бантустаны. Где все работают за еду.[/quote]
если учесть что русские - пришлое население за уралом и южнее Дона то ... :rolleyes:
sas писал(а):Цитата(sas @ 5.1.2014, 14:49) Он в бантустан готов хоть завтра :) .С супругой и родителями.Какой сознательный ниггер. :rolleyes:
разумеется нет, на сторожевую вышку ещё согласен :P
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 05 янв 2014 10:54

если учесть что русские - пришлое население за уралом и южнее Дона то
Во..значит дробить. Тут русские в бантустанах..там ещё какое большинство :) .
Но идея то бесспорна: большинство -в рабы!
на сторожевую вышку ещё согласен
Так заслужить ещё надо.Уже потом, как мотивация....Приглядывать за оставшимися рассово верными :D
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 05 янв 2014 10:55

sas писал(а):Цитата(sas @ 5.1.2014, 14:47) Почему? Стоит почитать выразителей и сразу вознакает сомнение: то ли выразители ущербные, то ли сама идея.
или это твоё искажённое восприятие прочитанного.
у других людей от прочитанного совсем другое впечатление
Я и склоняюсь что идея накладывает некий отпечаток на способность адекватно отображать окружающую действительностьу выразителей.[/quote]
или на способность читаемого адекватно воспринимать прочитанное

А армяне?[/quote]
хоббитов не забудь (по последней переписи и такие есть :P )

См про ущербность :) Я бы с тобой согласился, если бы на предприятиях белых не использовали рабсилу из бантустанов.Причём на достаточно специфических видах деятельности.Как то работа забойщиками в шахтах( к примеру).[/quote]
и ЧСХ чёрные не уезжали в свободные государства типа Ботсваны, где никакого апартеида не было, а ещё наоборот, сами ехали чтобы туда наняться
То есть апартеид их мягко говоря не сильно напрягал

И таких было целых двое :D Нарушавших законы ЮАР и не попавшихся( или же откупавшихся - тут всё зависит от коррупции).[/quote]
если б был один, можно ещё было бы говорить о случае, но целых двое.. Это уже тянет на систему

В принципе таковым можно считать и Освенцим? Правильно?[/quote]
назовёшь его южноафриканский аналог?

НО..насчёт "лучше ничего не придумали": разве Апартеид доказал свою жизнеспособность?
Эта форма правления выбракована в процессе эволюции( как и фашизм, как и СССР).[/quote]
Республика как форма правления впервые была выбракована ещё в Риме. С тех пор с завидной регулярностью возрождалась

Кстати, ущербность(см выше) и показывает что НОВОГО стремящиеся к атавизмам придумать тоже, увы, не могут.Отсутствует креативная часть.Отмирает?[/quote]
Скорее доработка старого доказавшего эффективность (см. выше у меня в постах) метода к новым условиям
Если правительство запретит русским регистрировать компании в РФ, разрешая их регистрировать в бантустанах на территории РФ( при этом русские в бантустанах будут лишены гражданства РФ) - это будет считаться "запретом на предпринимательство"? :) [/quote]
Нет конечно, сейчас и так куча компаний зарегена в оффшорах

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 05 янв 2014 10:56

и ничё, справились.
С чем? Их ( коммунистов) , тех кого в 17м было ничтожное количество, практически детерминировали в 30х.
Так с чем те коммунисты справились? ;)

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 05 янв 2014 11:00

sas писал(а):Цитата(sas @ 5.1.2014, 14:54) Во..значит дробить. Тут русские в бантустанах..там ещё какое большинство :) .
разумеется русские как раз НЕ в бантустанах
Так заслужить ещё надо.Уже потом, как мотивация....Приглядывать за оставшимися рассово верными :D [/quote]
ну ты прямо как ребёнок... Кто ж придумывая какую-то идею общественного устройства, связанного с разделением людей, себя в самый низ ставит7
Ленин что ли примерял на себя роль заложника в ЧК? Троцкий - крестьянина во время визита продотряда? Свердлов- бастующего рабочего на ижевском заводе? Сталин - коллективизируемого высылаемого с семьёй в теплушке?
Нет конечно
sas писал(а):Цитата(sas @ 5.1.2014, 14:56) С чем? Их ( коммунистов) , тех кого в 17м было ничтожное количество, практически детерминировали в 30х.
Так с чем те коммунисты справились? ;)
С тем что выиграли гражданскую+интервенцию, провели обобществление средств производства, индустриализацию, коллективизацию.. Мало разве?
Кстати если якобы коммунистов детерминировали в 30х откуда взялось 15 млн членов КПСС при Брежневе? клонирование?
Nazgul писал(а):Цитата(Nazgul @ 5.1.2014, 14:35) И сколько там было чёрных генералов?
На Куликовом поле я вообще ни одного генерала не припомню :P

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 05 янв 2014 11:06

у других людей
или на способность читаемого адекватно воспринимать прочитанное
Так я и говорю.Даже по выборке тут, понятно что это за "другие люди" :)
хоббитов не забудь
А армяне у тебя чувство рассовой ненависти не вызывают?( просто интересен сей нацэкземпляр после заявления о рассовой близости евреев :) )
То есть апартеид их мягко говоря не сильно напрягал
Так и тебя в бантустане особо напрягать не будет :) А для того что-бы уехать из бантустана нужно разрешение ;) А то на КПП ловят.
если б был один, можно ещё было бы говорить о случае, но целых двое.. Это уже тянет на систему
Систематическая коррупция при апартеиде? :D
Республика как форма правления впервые была выбракована ещё в Риме. С тех пор с завидной регулярностью возрождалась
Ну так и СССР -это лишь возрождение Римской республики? ;)
доработка старого доказавшего эффективность (см. выше у меня в постах) метода к новым условиям
Обманываешь. В чём тут "доработка"? Где то новое что ты внёс в систему апартеида?
Укажи пожалуйста.
назовёшь его южноафриканский аналог?
А зачем? Небольшие побочные эффекты у нацизма не должны затмевать всей "прогрессивности" идеи.В конце концов Гитлер ел вилкой :D
Нет конечно, сейчас и так куча компаний зарегена в оффшорах
А в бантустанах были оффшоры? :)
Последний раз редактировалось sas 05 янв 2014 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 05 янв 2014 11:16

sas писал(а):Цитата(sas @ 5.1.2014, 15:06) Так я и говорю.Даже по выборке тут, понятно что это за "другие люди" :)
А бывает и выборка "не тут", причём с гораздо большим (на порядок) числом участников и там уже результат несколько другой

А армяне у тебя чувство рассовой ненависти не вызывают?( просто интересен сей нацэкземпляр после заявления о рассовой близости евреев :) )[/quote]
а отвечу про армян, ещё что-то придумаешь, азербайджанцев там... Нет, давай сразу списком, а то мне лень

Так и тебя в бантустане особо напрягать не будет :) А для того что-бы уехать из бантустана нужно разрешение ;) А то на КПП ловят.[/quote]
так это проблема тех кто в бантустане, мне какое до них дело?

Систематическая коррупция при апартеиде? :D [/quote]
покажи мне хоть одно общество без неё

Ну так и СССР -это лишь возрождение Римской республики? ;) [/quote]
Скорее США, там и сенат, и капитолий...

Обманываешь. В чём тут "доработка"? Где то новое что ты внёс в систему апартеида?[/quote]
например что планируется загон в бантустаны не большинства а меньшиснтва

А зачем? Небольшие побочные эффекты у нацизма не должны затмевать всей "прогрессивности" идеи.В конце концов Гитлер ел вилкой :D [/quote]
Так речь то про шла сходство\различие апартеида и нацизма и, оказалось, сходства у них сильно меньше чем считалось в начале темы
А в бантустанах были оффшоры? :) [/quote]
А кто запрещал жителю бантустана переводитьденьги в банки третьих стран?

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 05 янв 2014 11:30

А бывает и выборка "не тут", причём с гораздо большим (на порядок) числом участников и там уже результат несколько другой
Покажи мне это место :) Серьёзно.Я дискутировать не буду я просто почитаю тех, кто тебя восхищает( или убеждает).
а отвечу про армян, ещё что-то придумаешь, азербайджанцев там... Нет, давай сразу списком, а то мне лень
Ну так возьми данные переписи и отчеркни те национальности РФ , представители которых у тебя вызывает расовую ненависть ( соответственно оставь расово тебе близких)
так это проблема тех кто в бантустане, мне какое до них дело?
Так я и предлагаю к рассмотрению ситуацию: русское большинство в бантустане.
Скорее
Так СССР это республика(от Рима) или не республика(от Рима)?
планируется загон в бантустаны не большинства а меньшиснтва
Т.е ты всего лишь предлагаешь то что произошло в ЮАР с отменой апартеида? Или вместе с переделом собственности?
Так речь то про шла сходство\различие апартеида и нацизма
Исключительно в разделе плана "Ост" касательно использования меньшинством дешёвой рабсилы.
А кто запрещал жителю бантустана переводитьденьги в банки третьих стран?
Законы ЮАР. :) Равно как и получать денежные переводы из третьих стран
Последний раз редактировалось sas 05 янв 2014 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Политика»