Есть ли такие люди?

Кузьмич А. Г.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Кузьмич А. Г. » 10 авг 2008 12:53

Ну, и? Что с того?
Привёл ты цитаты кого-то. Это украинские аналоги Вашего Фоменко и Со. Я тоже могу полазить по нету и понаходить аналогичное. К чему это? Зачем этот бред здесь? Мы действительно разные, хотя и родственные народы. Были в истории "совместные" проекты и действия, но были и контрдействия. Есть у нас придурки, но и Вас их тоже хватает.
Мне не нравится когда советовать лезут, туда- куда не просят. И не нравится пренебрежение.
История - это одно. Современная политика - это совсем другое. История конечно на политику влияет, но она не должна быть доминирующей.
Возможно я ошибаюсь, но я нигде не слышал про возню, аналогичную этой, между словаками и чехами. Разногласия между ними есть, зачем-то они разделились, но про явную вражду, иногда переходящую в банальную поножовщину, не видел. И если я прав, то это пример для подрожания.
Я - XoXoL!

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 10 авг 2008 16:44

Кто ж потив мира то?
Все - за.....
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 11 авг 2008 07:28

Есть у нас придурки, но и Вас их тоже хватает.
На государственном уровне несущии бред?
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее твоя задница

Кузьмич А. Г.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Кузьмич А. Г. » 13 авг 2008 16:01

Mamont писал(а):Цитата(Mamont @ 11.8.2008, 10:28) На государственном уровне несущии бред?
Ой, Лёша, во-первых ты привёл цитаты не из официоза, поэтому не подменяй тёплое на мягкое.
Во-вторых, я могу слегка напрячся и выдать аналогичное (Лужков, Затулин, Жирик). Давай не будем передёргивать?
Вы не будете говорить, что украинцы - это одичавшие братья меньшие (малороссы), а мы, в свю очередь никому не скажем ничего про Вас. ОК?
Я же предложил вариант ЧССР. Чем не выход?
Я - XoXoL!

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 14 авг 2008 07:43

Про какую "историческую славу украинского флота" говорила Тимошенко на праздновании Россияйского флота в Севастополе?
Я же предложил вариант ЧССР. Чем не выход?
Рано или поздно, ты будешь в НАТО. Потому и не выход.

Кузьмич А. Г.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Кузьмич А. Г. » 18 авг 2008 16:59

Mamont писал(а):Цитата(Mamont @ 14.8.2008, 10:43) Про какую "историческую славу украинского флота" говорила Тимошенко на праздновании Россияйского флота в Севастополе?

Рано или поздно, ты будешь в НАТО. Потому и не выход.
Ну, во-первых, русский флот не с линкоров начинался. Поэтому наши "чайки" и более тяжёлые девайсы - аналог вашых новгородских лодий. А во-вторых, во флот СССР часть вложила и Украина (судостроители, моряки, офицеры, адмиралы...). И это мы получили в "наследство". И ты снова, "незаметно", уходишь от темы.
Я буду в НАТО? Тебя звать болгарка Ванга? Насколько я помню, СССР (а Россия его правоприемница) давно просился в НАТО, поэтому, как вариант, вас раньше примут - пушечного мяса на порядок больше (извини за цинизм). А Украина? Нам уже раз отказали, возможно откажут снова (Россия покажет новые ценники на газ для Германии и Франции).Если не откажут, то это будет только ПДЧ. А от него до полноправного членства - путь не близкий. Если мы его даже преодолеем семимильными шагами, то этот факт большими потрясениями для России не грозит. Ибо идти воевать против России, в Украине дураков мало. Но воевать в Украине против российской агрессии - найдём желающих. Поэтому вспомни А. Невского - и не парся.
Я - XoXoL!

Mamont
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Mamont » 18 авг 2008 18:12

Саня, на том и порешим. Жизнь рассудит. Негоже нам ругаться. Если обидел, извини. Просто уже накипело.
"Кругом измена и трусость, и обман"
Николай 2

Кузьмич А. Г.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Кузьмич А. Г. » 18 авг 2008 18:25

Отож.
Николаевские слова процитировать могу.
Не нужно этих разборок и наездов.
У тебя есть ДРУГ? Но он живёт в отдельной квартире? Это проблема? Это мешает дружить? То-то.
Мнение и решения властьдержащих это кое-что одно, а решение народа - это кое-что СОВСЕМ другое.
А мнение некоторых слабоумных маргиналов, выдающих себя за народ - это мнение слабоумных маргиналов. Такие есть везде.
ПС. Поверь, у меня накипело не меньше.
Я - XoXoL!

АРС
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение АРС » 14 фев 2013 07:45

Петрович писал(а):Цитата(Петрович @ 14.2.2013, 1:45) насчёт государства да (временно), а насчёт народа не дождётесь
РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 14.2.2013, 1:48) это твои личные проблемы.
sas писал(а):Цитата(sas @ 14.2.2013, 1:48) Угу. Последний из могикан,который толерантен ко всем народам бывших 15ти республик :)
Даже на Базе не последний :ang2: и проблемы не только наши... личные...
Не спорь с дураком, люди могут не понять, кто из вас кто...

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 14 фев 2013 09:18

АРС писал(а):Цитата(АРС @ 14.2.2013, 10:45) Даже на Базе не последний :ang2: и проблемы не только наши... личные...
Да ну? :rolleyes:
А кто прибалтов не любит?

Но это уже совсем-совсем-совсем офф.И в Тампль
Последний раз редактировалось sas 14 фев 2013 09:18, всего редактировалось 1 раз.
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

Ответить

Вернуться в «Политика»