Ельцин Б.Н. в 90-е годы

kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kinhito » 01 фев 2011 22:16

Ельцин - часть истории России. Тот, кто плюёт в своё прошлое - плюёт в своё настоящее. Метастазы Большевизма? Или Ельцинская Россия воспринимается как в Германии 30-ых Германия Веймарская?
Fas est ab hoste doceri

stella
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение stella » 01 фев 2011 22:23

kinhito писал(а):Цитата(kinhito @ 2.2.2011, 0:16) Ельцин - часть истории России. Тот, кто плюёт в своё прошлое - плюёт в своё настоящее.
А теперь перечитай свои посты о "мумии" в Мавзолее... Опять за свое?
"Благославен великий Океан"

kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kinhito » 01 фев 2011 23:07

Мумия в Мавзолее и "Памятник на Родине Героя" - несколько разные вещи. Кстати - Мумию можно было бы переместить в Ульяновск/Симбирск, где существует неплохой музей Ленина ("Мемрик" - на жаргоне местных).
А что касается Ельцина - не будем забывать, что именно он назначил "Национального Лидера", являющегося символом нынешнего Российского режима.Дп сих пор поддерживаемого большинством народа России.
Fas est ab hoste doceri

АРС
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение АРС » 01 фев 2011 23:09

kinhito писал(а):Цитата(kinhito @ 2.2.2011, 3:16) Ельцин - часть истории России. Тот, кто плюёт в своё прошлое - плюёт в своё настоящее. Метастазы Большевизма? Или Ельцинская Россия воспринимается как в Германии 30-ых Германия Веймарская?
Герострат тоже часть истории. Мировой даже, не российской. Давай и ему памятник забубеним...
Не спорь с дураком, люди могут не понять, кто из вас кто...

kinhito
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение kinhito » 01 фев 2011 23:53

Ленин - в некотором роде тот же Герострат. "Набубенили" памятников поболее, чем когда-либо где-либо ещё.
В общем - памятники - это свидетельства доминирующего на данный момент Культа. кому предлагаете строить памятники?
Fas est ab hoste doceri

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 02 фев 2011 05:30

Не вижу повода кипеть разумом возмущённым. Один памятник, два, три... Пусть себе стоят.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

a1tra
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение a1tra » 02 фев 2011 05:46

kinhito писал(а):Цитата(kinhito @ 2.2.2011, 4:07) А что касается Ельцина - не будем забывать, что именно он назначил "Национального Лидера", являющегося символом нынешнего Российского режима. До сих пор поддерживаемого большинством народа России.
До Путина он назначал и других. И Путина могла бы ждать их учесть, проводи он прежнюю политику.
К тому же от Ельцина как от президента, требовалось несколько большее, чем назначить хорошего преемника.
Только когда все умрут, закончится большая игра.

Петрович
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Петрович » 02 фев 2011 06:39

kinhito писал(а):Цитата(kinhito @ 2.2.2011, 1:16) Ельцин - часть истории России. Тот, кто плюёт в своё прошлое - плюёт в своё настоящее. Метастазы Большевизма? Или Ельцинская Россия воспринимается как в Германии 30-ых Германия Веймарская?
Замени Ельцина и Россию на Гитлера и Германию. И не как вемарская воспринимается, а как несколько более поздняя.
Один к одному. Тоже часть немецкой истории... О которой стараются забыть как о страшном сне и сделать всё чтобы не повторилось.

А против памятника я не против, совершенно.

В виде кола.
Солдат! Помни! Когда ты спишь - враг не дремлет! Спи больше! Изматывай врага бессонницей!

Поживём - увидим. Доживём - узнаем. Выживем - учтём

За излишнюю горячность и нежелание исправлять свои ошибки общественно-полезным трудом на благо форума предупреждение

БМВ
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение БМВ » 02 фев 2011 06:45

Слишком, видимо, мало времени прошло. :rolleyes:
"Зачем говорить человеку, что он дурак, если он зашел просто чайку попить."

"Основной принцип общежития: "Не мешайте другим делать глупости!"

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 02 фев 2011 07:08

Слишком, видимо, мало времени прошло
да.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Ответить

Вернуться в «Политика»