Олигархи

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 20 мар 2011 18:10

угу. :D

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Боцман
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Боцман » 21 мар 2011 06:07

КПРФ тоже не верит. Расследовать будут. А так - мало ли неожиданных смертей... Всё бывает с мужиками, особенно после 50.

Ну что же.. на этом баламутить тему Катыни становится, видимо, совсем некому.
Большинство россиян считает, что большинство россиян идиоты

Цой
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Цой » 21 мар 2011 07:07

Боцман писал(а):Цитата(Боцман @ 21.3.2011, 9:07) КПРФ тоже не верит. Расследовать будут. А так - мало ли неожиданных смертей... Всё бывает с мужиками, особенно после 50.

Ну что же.. на этом баламутить тему Катыни становится, видимо, совсем некому.
Что есть баламутить? Добиваться исторической правды-истины?
Последний раз редактировалось Цой 21 мар 2011 07:07, всего редактировалось 1 раз.
Людей любить надо, Цой. И даже если глотку режешь, всё одно - любить надо (Главком).

Боцман
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Боцман » 21 мар 2011 07:32

Цой писал(а):Цитата(Цой @ 21.3.2011, 10:07) Что есть баламутить? Добиваться исторической правды-истины?
Понимаешь, Цой, как-то он странно её добивался. Я, конечно, понимаю, что он не историк, не почерковед и не архивист, не специалист по эксгумированию останков и т.д. Он юрист и политик. У него был некий набор аргументов, которые он ГОДАМИ вываливал на головы слабо разбирающихся в вопросе слушателей - вот и всё его, извините за выражение, "добивание правды-истины".

В ноябре 2011 года Виктор Илюхин с трибуны Государственной Думы уверял депутатов (и всю Россию), что вот-вот, буквально через несколько недель, будет проведена последняя, решительная и бесповоротная экспертиза документов, касающихся подлинности "записки Берия".
http://www.youtube.com/watch?v=ioGKy2Qg ... dded#at=18
(см. фрагмент 5:20-5:40)

Ну и что? Где?.. Нету. То ли экспертиза не проводилась (тогда нечего было и свистеть), то ли ничего нужного и весомого для позиции Илюхина эта экспертиза не добавила. Я, если честно, был разочарован донельзя! С учётом того, что сам придерживаюсь точки зрения, что версия о причастности к расстрелу НКВД - неубедительна. И поэтому я и говорю: Илюхин не вёл планомерной работы по поиску правды-истины, а именно баламутил. Что жаль.
Последний раз редактировалось Боцман 21 мар 2011 14:52, всего редактировалось 1 раз.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 21 мар 2011 14:35

А чего ты хотел от маргинала?

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 21 мар 2011 14:46

Это ты про Илюхина? По моему, среди коммунистов он "свой среди своих"...... был.....
Стоит наша Русь - не шатается
И века простоит - не шелохнется
:)

sas
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение sas » 21 мар 2011 14:47

ABv писал(а):Цитата(ABv @ 21.3.2011, 16:46) Это ты про Илюхина? По моему, среди коммунистов он "свой среди своих"...... был.....
НЕ..там его тоже не..долюбливали :)
В троцкистском уклоне обвиняли
И бесплатно отряд поскакал на врага....
"Вы сейчас договоритесь до того, что еврокомпонент [американского ПРО] действительно противоиранский. А так говорят только либерал-предатели с бюджетом. А мы патриоты. Без бюджета." (из фейсбука)

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 21 мар 2011 15:02

Гм... так сейчас это - практически поощрением должно звучать. Как-никак - соратник Ленина по революции и Гражданской. Борец со сталинскими перегибами ...... :)

Боцман
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Боцман » 21 мар 2011 15:04

sas писал(а):Цитата(sas @ 21.3.2011, 17:47) НЕ..там его тоже не..долюбливали :)
В троцкистском уклоне обвиняли
В современной КПРФ есть "уклоны"?

ABv
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение ABv » 21 мар 2011 15:06

Ну они же со старших братьев пример берут. Так что там все по взрослому :)

(задумчиво) Только вот какое это все отношение к олигархам имеет?

Ответить

Вернуться в «Политика»