Украинские Танки: итоги, перспективы, сравнение.

Blitz.
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Blitz. » 08 июл 2011 19:52

JonnSilver писал(а):Цитата(JonnSilver @ 8.7.2011, 22:30) На неделе заходил в 130 цех. Там стояло три Булатика и ... лежали в полуразобранном состоянии два 12 цилиндровых вэобразных дизеля. Я ещё недоумевал, откуда они у нас.
Ну дык Т-90 светились в Харькове,может от них,а может кому то Т-62/72 модернизируют или планируют?В обшем посмотрим что дальше будет :D
Наши танки будут бороздить просторы Америки!

Радист
рядовой
рядовой
Контактная информация:

Сообщение Радист » 08 июл 2011 21:39

JonnSilver писал(а):Цитата(JonnSilver @ 8.7.2011, 21:30) На неделе заходил в 130 цех. Там стояло три Булатика .
А Булаты в каком состоянии? Готовы к отправке или в процессе модернизации?

JonnSilver
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение JonnSilver » 09 июл 2011 04:04

Радист писал(а):Цитата(Радист @ 9.7.2011, 0:39) А Булаты в каком состоянии? Готовы к отправке или в процессе модернизации?
Готовы.
Руководить -- значит предвидеть

Blogger
сержант
сержант
Контактная информация:

Сообщение Blogger » 09 июл 2011 08:54

Вторая серия про "противоракетную технику" на берегах Брунея:

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/ ... 79588.html
На берегу Южно-Китайского моря канонада от выстрелов украинских БТРов и противоракетных комплексов. Так в заключительные дни Тихоокеанской выставки вооружений - отечественный военпром демонстрирует новейшие образцы техники в деле. Украина рассчитывает значительно поднять темпы продажи оружия. Метко ли отстрелялись украинцы и кого заинтересовали, - видел Геннадий Вивденко.
Инженер Евгений Ердаков конструирует бронетехнику в харьковском бюро имени Морозова. Он утверждает - любой солдат научиться стрелять из нового украинского бронетранспортера за полчаса.
Евгений Ердаков, инжинер Харьковского КБ им. Морозова:
- Я выбираю оружие, я могу выбрать пушку пулемет, гранатомет ли две ракеты, две ракеты у меня может быть. В компьютерной игре такие же варианты работы.
С создателями украинского бронетранспортера два дня назад общался султан Брунея. Похоже, техника его заинтересовала. На стрельбы пришли чиновники из Министерства обороны этой страны.
Пиджи Дато Азманшах, секретарь министерства обороны королевства Бруней:
- Я рад, что вы привезли образцы БТР сюда. Он имеет очень необычный комплекс вооружения. Мы сейчас ищем боевую технику, так как перевооружаем свои батальоны. У этой машины высокие шансы пополнить арсенал наших войск.
Это стреляет комплекс "Стугна" на полигоне возле брунейской столицы, затем вступает в дело БТР. Украинцы рассчитываю, что их техника произведет впечатление на руководителей азиатских стран. И те обязательно что-нибудь купят.
Вадим Кожевников, директор департамента государственной компании "Укрспецэкспорт":
- Военные разных стран, с которыми были переговоры, однозначно говорят о своей заинтересованности. Ну и естественно самореклама - в этот регион уже продано энное количество машин.
Дополнительный аргумент - эта машина стоит около миллиона долларов - что существенно дешевле зарубежных аналогов.
Геннадий Вивденко, корреспондент:
- Украинский бронетраспортер начинает далекий путь на родину. Уже во вторник он станет в цеха киевского ремонтно-механического завода. После - скорее всего - отправиться в одну из азиатских стран, или пополнит национальную гвардию украинского президента.
Геннадий Вивденко, Василий Меновщиков, "Подробности"
Последний раз редактировалось Blogger 09 июл 2011 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Blogger
сержант
сержант
Контактная информация:

Сообщение Blogger » 09 июл 2011 09:04

или пополнит национальную гвардию украинского президента
- Кто-то что-то ранее пропустил?

salamnick
старший лейтенант
старший лейтенант
Контактная информация:

Сообщение salamnick » 09 июл 2011 09:18

Blogger писал(а):Цитата(Blogger @ 9.7.2011, 12:04) - Кто-то что-то ранее пропустил?
Явно... :P
Циник в меру необходимости.

Blogger
сержант
сержант
Контактная информация:

Сообщение Blogger » 09 июл 2011 09:24

- В штрафбат... :sm4:

SOBR
капитан
капитан

Сообщение SOBR » 09 июл 2011 19:14

Кстати а куда заправочные горловины перетащили ? Я так их и не разглядел... (я про украинский БТР-3*)

Генерал
старший сержант
старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Генерал » 10 июл 2011 09:03

И.о. гендиректора харьковского завода им.Малышева назначен В. Предко. Ранее обязанности директора завода около полугода исполнял Владимир Мазин. До назначения на должность директора завода им.Малышева
В.Предко работал начальником Управления исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний Украины в Харьковской области. В разное время В.Предко был исполнительным директором областной организации работодателей "Гранит", председателем правления АО "Завод "Гидропривод".
Помощь заводу им.Малышева предложила государственная компания "Укрспецэкспорт", которая планирует предоставлять заводу финансовую помощь в размере около 5 млн.грн. в неделю. Из этих средств работникам завода будет выплачено 12 млн.грн. Также завод планирует взять кредит в размере 500 млн.грн. по государственным гарантиям. http://www.sq.com.ua/rus/news/ekonomika ... 0малышева/

Andrei
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Andrei » 10 июл 2011 13:25

Blogger писал(а):Цитата(Blogger @ 7.7.2011, 21:41) И потверждается первая цифра о большем количестве БТР-3 первой партии в Тайланд. - Таки неустойка вероятно.
Поставки армии и отдельно флоту.

Ответить

Вернуться в «Бронетанковый форум»