Старые знакомые

Михаил
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Михаил » 23 окт 2007 10:39

АРС писал(а):Цитата(АРС @ 23.10.2007, 0:21) Пока оформлял свой аппарат вот что увидел. По словам хозяина (ему лет 20-22)на аппарате всё родное, хотя мост, коробка и двигун от 412-го уже приготовлены. Движок видите ли ему слабоват. Бестолковый ещё, испортит раритет.
Он уже с дуру прилепил зеркала заднего вида... :blush: :ang2:

Боцман
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Боцман » 25 мар 2009 11:46

Рестайлинг Оки: :)

Большинство россиян считает, что большинство россиян идиоты

Warlock Far East
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Warlock Far East » 25 мар 2009 14:12

Боцман а поменьше фото нельзя было разместить? Да и не "Ока" это а "Муравей" (мотороллер) с причиндалами от "Оки" :) хотя может и оказаться, что и "Ока" с причиндалами от "Муравья" :D

Боцман
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Боцман » 25 мар 2009 14:54

За размер фото - прощенья просим :blush: Однако в сравнении с темой "Индокитай" мой пост очень даже скромный!

И что же ты, Николай, нашёл в данном девайсе от "Муравья"? У мурашки - бак висит на передней стенке кузова (у моего соседа по гаражу - два бака: один справа, другой слева; но это, кажется, самоделка), двиг под ж... у водителя, колёс - три(!), обращаю твоё внимание, а не четыре. И колёса характерные: между ободом и диском, скреплёнными болтами,- хорошо заметные просветы. На фото - диски колёс обыкновенные автомобильные штамповки. Руль на "Муравье" - не правый, как у "японцев" :) , и не левый, как у нашего автопрома, а посередине. Рулевой колонки как таковой у мотороллера тоже, естественно, нет :) Так что это именно "Ока" - ну, может, с элементами "Муравья": бензобак, кузов и крылья - похожи.

Николай, ты в мой профиль вглядись - а потом просто вспомни (или узнай), что "Муравей" производился на ТУЛЬСКОМ машиностроительном заводе :P
Последний раз редактировалось Боцман 25 мар 2009 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Большинство россиян считает, что большинство россиян идиоты

Dem_anywhere
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Dem_anywhere » 25 мар 2009 23:01

Кузов у Муравья хоть и похож, но меньше раза в полтора. Так что не оно...
В процессе решения любого вопроса специалист виноват четырехкратно:
1. Он вообще открыл рот
2. Нагло остался при своем мнении
3. Своевременно на нем не настоял
4. Оказался прав!

АРС
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение АРС » 25 сен 2010 10:46

Казалось бы, ну КрАЗ и КрАЗ.. а он 73 года рождения (по словам водилы). С деревянной кабиной ещё, а пашет себе как часики. Звук у мотора чистый ритмичный..
Вложения
P9250422.JPG
P9250422.JPG (41.56 КБ) 697 просмотров
Не спорь с дураком, люди могут не понять, кто из вас кто...

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 26 сен 2010 16:52

Тут почти всё зависит от эксплуатантов. Если своевременно обслуживать и не экономить на ГСМ - будет работать. Хотя в КРАЗ, вполне возможно, и автол лили.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Barsalieri
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Barsalieri » 27 сен 2010 08:26

АРС писал(а):Цитата(АРС @ 25.9.2010, 12:46) Казалось бы, ну КрАЗ и КрАЗ.. а он 73 года рождения (по словам водилы). С деревянной кабиной ещё, а пашет себе как часики. Звук у мотора чистый ритмичный..
Танк, однако..."Самоходный стенд для занятия пауэрлифтингом" :)
Born to be nomadic

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 27 сен 2010 08:32

Танк, однако...
русские машины могут уступать в комфорте, но - танки.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Barsalieri
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Barsalieri » 27 сен 2010 12:14

По уровню безопасности при фронтальном ударе - 10 звездочек из 5 :)

P.S. В США тоже аналог есть, M35 truck - даже кабиной похожи :)
Последний раз редактировалось Barsalieri 27 сен 2010 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Born to be nomadic

Ответить

Вернуться в «Автоклуб»