Машина моей мечты.

pavlik222
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение pavlik222 » 20 июл 2013 12:05

глен писал(а):Цитата(глен @ 20.7.2013, 15:40) до 22см.. правда дуб, клён такого диаметра молотить ему тяжеловато.. стараемся "крепкую" древесину больше 15-17 не совать.. но свыше 15-17 уже не очень и актуально..уже дрова.. основной объём занимают ветки..а он их измельчает на ура
Тоже бизнес. Знаю, что даже в московских парках этим (дровами) зарабатывают.
Последний раз редактировалось pavlik222 20 июл 2013 12:10, всего редактировалось 1 раз.
И самовар у нас электрический, и мы довольно неискренние. М. М. Жванецкий.

глен
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение глен » 20 июл 2013 12:11

не это не бизнес..по крайней мере на данном этапе, с этими объёмами и в этом городе :D
дрова мы раздаём бесплатно..и ещё умоляем взять ... найдена одна котельная дровяная в городе.. и отвозим туда, берут бесплатно- и слава богу.., ибо возить на свалку- дорого :(

pavlik222
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение pavlik222 » 20 июл 2013 12:21

OFF Не-е-е, сам продажей дров занимался. Причем нужно просто дать объяву в местную газету (скажем Из рук в руки), или навешать объявлений на столбах на дачных участках и коттеджных поселках. Очень хорошо шли, как ни странно, ольховые дрова (они имеют красный оттенок (многим они нравится в интерьере) и горят без треска) для каминов. Осиновые - тоже на камины брали. Дуб и вяз - вообще эксклюзив.
Последний раз редактировалось pavlik222 20 июл 2013 12:39, всего редактировалось 1 раз.
И самовар у нас электрический, и мы довольно неискренние. М. М. Жванецкий.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 02 авг 2013 03:41

начиная с 20 июля - ну сплошь по теме.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Опальный Стрелок
технический директор
технический директор
Контактная информация:

Сообщение Опальный Стрелок » 02 авг 2013 05:39

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 2.8.2013, 7:41) начиная с 20 июля - ну сплошь по теме.
Упс... Переместил.
Этикет - это когда ты думаешь "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Здравствуйте"

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 02 авг 2013 06:20

спасибо.

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

глен
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение глен » 02 авг 2013 13:37

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 2.8.2013, 7:41) начиная с 20 июля - ну сплошь по теме.
чем плоха машинка?
двигатель есть, 40 сильный дизелёк
колёса есть
даже рычаг переключения передач есть ;)
просто ты о такой даже и помечтать не мог.. а я помечтал, и приобрёл :P :P :P
Последний раз редактировалось глен 02 авг 2013 13:37, всего редактировалось 1 раз.

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 13 окт 2013 07:13

Смех и грех :D
Вчера матушка продала своего шестилетнего логашу, повёз я её в салон вносить эти деньги за Дастер. Ну и в салоне, посидев в салоне :P , захотела она меганчик. Как раз и в наличие есть (а вот Дастеры - не-а, не задерживаются). Тёмно-вишнёвый, по фаршу - как мой. Оно конечно, на сотку с лишним дороже... Но я не стал спорить. :)
Внесли залог.

Ну а сам я залил слюной Колеос. И всё бы ничего, но блин (!!!!), панорамная крыша - исключительно на люкс_привиледж с 2,5 бензинкой и (ну да, а то как же...) ВАРИАТОРОМ. Блин.

Warlock Far East
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Warlock Far East » 14 окт 2013 15:13

Денис, не рекомендую брать "Колеос" - дорогая машинка в обслуживании (об этом много где писали). Лучше тогда "Кошку" или "Хитрилу", если в бюджет вписываешься, то "Оутлендер"

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 14 окт 2013 15:20

Кишка - не интересно. Не воспринимаю эту машину категорически. Стоимость ТО - дороже.
Х-трэйл - у тестя есть, не шибко нравится (хотя багажник - существенно больше). Стоимость ТО - дороже.
Аутлендер - вааааще мимо кассы.

Ответить

Вернуться в «Автоклуб»