Машина моей мечты.

Warlock Far East
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Warlock Far East » 15 окт 2013 13:18

ну во первых Ваших цен я не знаю - у вас видимо гриф секретности. А Оутлендеры вроде где-то а вас собираются (или в Казахстане). Так что не пойдеть!

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 15 окт 2013 18:26

(невозмутимо) во времена повального рунетизирования дилеров говорить о секретности цен :D ...

Да... сегодня Флюша лишилась девственности со стороны левого зеркала. Сучок 89-го г.в. ну ооочень хотел влезть через сплошняк. Обошлись достаточно крупным сколом, ВРОДЕ БЫ - трещиной на корпусе. И европротоколом.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Сережа
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Сережа » 16 окт 2013 05:11

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 15.10.2013, 21:26) (невозмутимо) во времена повального рунетизирования дилеров говорить о секретности цен :D ...

Да... сегодня Флюша лишилась девственности со стороны левого зеркала. Сучок 89-го г.в. ну ооочень хотел влезть через сплошняк. Обошлись достаточно крупным сколом, ВРОДЕ БЫ - трещиной на корпусе. И европротоколом.
А такое по стоимости в европротокол влазит?

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 16 окт 2013 05:22

там только корпус. Он ну... тыщ 7-8 стоит. Зеркало цело. Механизм цел. Повторитель цел.
На фокусе корпус - в хлам.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Arkadiy
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Arkadiy » 29 ноя 2013 15:23

Сегодня первый день моего катания на Kia Sportage. Приятная машина . Ощущение не зря вложенных денег . :)

зсв
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение зсв » 04 дек 2013 21:06

Arkadiy писал(а):Цитата(Arkadiy @ 29.11.2013, 19:23) Сегодня первый день моего катания на Kia Sportage. Приятная машина . Ощущение не зря вложенных денег . :)
Странная закономерность - чем лучше становятся дороги в городах, тем больше на них внедорожников...
Часто нужен в Израиле полный привод? Снег, гололёд, болота, грунтовки, зимники? :)

Warlock Far East
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Warlock Far East » 04 дек 2013 23:45

какие это внедорожники - обычные паркетники

зсв
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение зсв » 14 дек 2013 22:17

Warlock Far East писал(а):Цитата(Warlock Far East @ 5.12.2013, 3:45) какие это внедорожники - обычные паркетники
В любом случае, все эти "четырёхкопытные" на гладком асфальте выглядят глупо.
А ещё глупее они выглядят на "лежачих полицейских" - мееедленно перетаскивают свою суперподвеску через вполне невинные бугры, как будто на спорткаре выехали.

Warlock Far East
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Warlock Far East » 26 дек 2013 03:14

автоновинки из Японии http://maks-vvo.livejournal.com/8995.html просто посмотрите - это авто которые будут выпускаться в ближайшее время. Мне понравилась новинка от Сузуки кроссовер IV-4
Кстати сравните дизайн японских и европейских новинок, про наш "автохлам" я не вспоминаю - отставание непреодолимое.

глен
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение глен » 29 авг 2014 12:32

ну как бы не мечта...очередная ступенька (неизвестно куда :D )
поменял се телегу...взамен франсузкой пипетки, взял се японскую фросю :D
форик, 8 год, в эксплуатации с 10....2 литра, механика...вроде едет :D рулится хорошо..климат холодит...фары светят...круиз тащит, подушки готовы если чо спасти :D
Последний раз редактировалось глен 29 авг 2014 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Автоклуб»