Утилизация старых автомобилей

Barsalieri
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Barsalieri » 21 апр 2011 09:06

Дык, еще ты - ненавистник рейтинга NCAP, ABS, EBD, ESP, автомата тяговых усилий, парктроника. подушек и любой автоматики в трансмиссии :)

Но- не тазофил, это верно.
Последний раз редактировалось Barsalieri 21 апр 2011 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Born to be nomadic

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 21 апр 2011 09:27

потому, что они убивают машину.

Я знаю где-то есть моя звезда
её сегодня тучи закрывают
Но если не на плахе голова
то может пронесёт меня лихая...

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Barsalieri
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Barsalieri » 21 апр 2011 10:16

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 21.4.2011, 11:27) потому, что они убивают машину.
В смысле? Что убивают? Наоборот - облегчаюь жизнь и делают вождение- комфортным и безопасным.
С твоей точки зрения, тогда, идеальный автомобиль- это Газ-А или "Виллис" :)

P.S. Вон, даже в ТАЗы ABS и электродистанционку на педали стали устанавливать.
Последний раз редактировалось Barsalieri 21 апр 2011 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Born to be nomadic

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 21 апр 2011 10:31

В смысле? Что убивают?
машину. Миша там выше может чересчур консервативно, но в общем правильно сказал.

Вот у меня остается и последний вопрос - сколько из публично заявляющих о своей ненависти к стране (при том, что выделить государство из страны они не могут) хоть палец о палец ударило, чтобы улучшить ситуацию? В той же медицине. В той же армии. В той же полиции. Да, это сложнее, чем твитнуть, лайкнуть и зафейсбучить, но все - таки.
И остается вопрос - сколько из них нормальных купленных нашими зарубежными друзьями агентов, а сколько просто идиотов, твердо знающих, что булки растут на деревьях и стоит только выгнать всех медиков, убить всех полицейских, повесить всех чиновников - как тут же станет жить прекрасно? (Н.Берг)

Barsalieri
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Barsalieri » 21 апр 2011 10:51

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 21.4.2011, 12:31) машину. Миша там выше может чересчур консервативно, но в общем правильно сказал.
Вот и спрашиваю- каким образом они ее убивают?
И что именно убивают?
РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 20.4.2011, 21:07) (пожав плечами) не желаешь по любому грунтовому "хайвею" на своей .....
А зачем оно мне? Если бы оффроад был бы критичным, я бы джип купил бы.
Born to be nomadic

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 21 апр 2011 11:07

Вот и спрашиваю- каким образом они ее убивают?
И что именно убивают?
Увы, но европейцу не понять.
и сантиметром не измерить.
у тазиков особенная стать.
в их безопасность можно только верить

Barsalieri
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Barsalieri » 21 апр 2011 11:47

РУСИВАН писал(а):Цитата(РУСИВАН @ 21.4.2011, 13:07) .
у тазиков особенная стать.
в их безопасность можно только верить
Угу,как то так:

Born to be nomadic

БМВ
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение БМВ » 21 апр 2011 12:06

Barsalieri писал(а):Цитата(Barsalieri @ 21.4.2011, 15:47) Угу,как то так:
А чо? Уполне. :rolleyes:
Тахометра не хватает для красоты (ну может быть). 13 лет на такой катался.

Здесь, чтоб объяснить, немного философии. :rolleyes:
Никто не будет спорить, что новые прибамбахи на машине не нужны. Нужны. Да удобство, да безопасность, но как всегда вылезает "но".
Чем комфортабельнее и безопаснее делают машины, тем больше становиться водил, которые не уважают дорогу. Не правила дорожного движения, а саму дорогу.
Для примера: можно на всесезонной резине без шипов безопасно ездить по накатанному льду.
Можно. Да, получается более напряжно, да, но если едешь в таких условиях, ты сам начинаешь чуствовать дорогу, уважать и саму дорогу и тех, кто вокруг тебя, и соответственно подбирать режим скорости и управления машиной.
"Зачем говорить человеку, что он дурак, если он зашел просто чайку попить."

"Основной принцип общежития: "Не мешайте другим делать глупости!"

Barsalieri
капитан
капитан
Контактная информация:

Сообщение Barsalieri » 21 апр 2011 12:17

БМВ писал(а):Цитата(БМВ @ 21.4.2011, 14:06) Чем комфортабельнее и безопаснее делают машины, тем больше становиться водил, которые не уважают дорогу. Не правила дорожного движения, а саму дорогу.
Для примера: можно на всесезонной резине без шипов безопасно ездить по накатанному льду.
Еще хуже, когда такие "водилы" едут на "оттюненых, заряженых зубилах" 140 в час - вот главный дизастер.
А на льду нужны шипы, дабы не было глюков. Всесезонка , все таки, для тех мест, где асфальт чистый круглый год.
.
Последний раз редактировалось Barsalieri 21 апр 2011 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Born to be nomadic

РУСИВАН
Главком
Главком
Контактная информация:

Сообщение РУСИВАН » 21 апр 2011 12:37

вот главный дизастер
я же говорю, человек старым миром живёт. забудь! :D

Ответить

Вернуться в «Автоклуб»